Bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter
Фото - Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM Bi-Directional up to 2km single mode 10-pack DEM-302S-BXD/10A1A bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

Трансивер сетевой D-...

Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM Bi-Direc...

Посмотреть карточку товара

Цена: 7650 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM Bi-Directional up to 2km single mode 10-pack DEM-302S-BXD/10A1A bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

Трансивер сетевой D-...

Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM Bi-Direc...

Посмотреть карточку товара

Цена: 6290 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - HDMI-19M-DVI-DF-ADPT adapter Consumer Electronics Accessories & Parts Digital Cables Converters bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

HDMI-19M-DVI-DF-ADPT...

HDMI-19M-DVI-DF-ADPT adapter Consumer Electronics Accessories & Parts...

Посмотреть карточку товара

Цена: 235.9 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - Переходник Apple Mini DisplayPort to DVI Adapter MB570 bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

Переходник Apple Min...

Переходник Apple Mini DisplayPort to DVI Adapter MB570

Посмотреть карточку товара

Цена: 2290 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

Медиаконвертер TP-LI...

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Mo...

Посмотреть карточку товара

Цена: 1440 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

Медиаконвертер TP-LI...

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Mo...

Посмотреть карточку товара

Цена: 2590 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - Проф видеокарта 24Gb <PCI-E> PNY nVidia Quadro RTX 6000 <GDDR6, 384 bit, 4*DP, Virtual Link, DP to DVI-D (SL) cable, 8 pin power supply cable> bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

Проф видеокарта 24Gb...

Проф видеокарта 24Gb <PCI-E> PNY nVidia Quadro RTX 6000 <GDDR...

Посмотреть карточку товара

Цена: 340510 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - Видеокарта PNY NVIDIA Quadro P600 (VCQP600BLK-1) 2Gb 4xmDP, Low Profile, 4xmDP to DP, mDP to DVI-D SL adapter, Oem bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

Видеокарта PNY NVIDI...

Видеокарта PNY NVIDIA Quadro P600 (VCQP600BLK-1) 2Gb 4xmDP, Low Profil...

Посмотреть карточку товара

Цена: 15120 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - HP Single miniDP-to-DP Adapter Cable bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

HP Single miniDP-to-...

HP Single miniDP-to-DP Adapter Cable

Посмотреть карточку товара

Цена: 720 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - HP Single miniDP-to-DP Adapter Cable bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

HP Single miniDP-to-...

HP Single miniDP-to-DP Adapter Cable

Посмотреть карточку товара

Цена: 1310 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - Apple Lightning to Digital AV Adapter (MD826ZM/A) bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

Apple Lightning to D...

Apple Lightning Digital AV Adapter - это переходник, который позволяет...

Посмотреть карточку товара

Цена: 3590 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - Wyse 5010 thin client - 8GB FLASH/2G RAM without WIFI, DVI to VGA adapter, Vertical stand, mouse, ThinOS, 5Y ProSupport CIS bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

Wyse 5010 thin clien...

Wyse 5010 thin client - 8GB FLASH/2G RAM without WIFI, DVI to VGA adap...

Посмотреть карточку товара

Цена: 26710 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - Кабель TELECOM HDMI to DVI-D 19M -19M 2 фильтра, 10м, CG480F-10M bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

Кабель TELECOM HDMI...

Кабель-переходник предназначен для подключения устройств с разъемом HD...

Посмотреть карточку товара

Цена: 810 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - Кабель Apple HDMI to DVI MJVU2ZM/A bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

Кабель Apple HDMI to...

Кабель Apple HDMI to DVI MJVU2ZM/A

Посмотреть карточку товара

Цена: 2299 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

CABLE DVI-I/USBA/SP....

CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B

Посмотреть карточку товара

Цена: 3820 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Фото - CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B bi directional digital 1080p hd hdmi1 4 to dvi converter cable adapter

CABLE DVI-I/USBA/SP....

CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B

Посмотреть карточку товара

Цена: 4450 RUR

Подробнее

Похожие товары...

Для информации:

Apple Lightning Digital AV Adapter - это переходник, который позволяет выводить изображение с iPhone, iPad, iPod touch с Lightning-коннектором на внешний монитор, телевизор или проектор посредством HDMI-интерфейса. Разрешение 720p поддерживается в режиме видеоповтора. Также Вы сможете смотреть видео на большом экране с разрешением до 1080p, подключив переходник Apple Lightning Digital AV Adapter к телевизору, проектору или HDMI-дисплею. Контент в формате 1080p можно передать на внешний экран с последних устройств Apple - iPad mini, iPad Retina, iPhone 5 и iPod touch 5G. Помимо порта HDMI в адаптере Apple Digital AV Adapter есть собственный разъем Lightning, с помощью которого можно параллельно подключить зарядное устройство или другие аксессуары к вашему гаджету. Рекомендуем!